Get Adobe Flash player

Мы можем сделать для Вас  пошив плаща, пошив жилета, пошив дубленок, а так же  сшить куртку, и сшить шубу.Быстро, качественно, с гарантией. 

Стремление – часто неосознанное - привлечь внимание, произвести впечатление характерно большинству из нас. И одежда в современном обществе нередко выступает инструментом, позволяющим сформировать благоприятное впечатление: у друзей, любимых, сослуживцев, деловых партнёров. Поэтому знакомое всем изречение «По одёжке встречают…» вряд ли в обозримом будущем утратит свою актуальность. Презентабельная внешность, стильная отлично подобранная одежда способствуют успеху у противоположного пола, продвижению по карьерной лестнице. 


И сегодня выглядеть с иголочки легко. Достаточно обратиться в компанию, которая специализируется на индивидуальном пошиве. Услуга эта сегодня неизменно востребована. К примеру, у нас стабильной популярностью пользуются:
пошив плаща
• подгон по фигуре изделий массового производства;
пошив жилета
• подгиб низа, в том числе платья невесты;
пошив дубленок
• реставрация костюма.
Кроме того, мы принимаем заказы на ремонт одежды, можем сшить куртку 
или сшить шубу

Основная проблема, с которой обращаются к нам заказчики – несоответствие объёмов тела общепринятым стандартам. Таким людям чрезвычайно сложно подобрать готовое изделие, которое будет гармонично и опрятно сидеть по фигуре. Лучшая альтернатива – обратиться к нам. Мы создадим для вас красивую одежду, взяв за основу ваши индивидуальные параметры. Выполним пошив жилета, пошив плаща, сошьём куртку и многое другое.
Наш штат укомплектован высокопрофессиональными специалистами: модельером-конструктором, художником-модельером. Для каждого из заказчиков создаётся эскиз по которому выполняется пошив дублёнок, платьев, костюмов.

Гарантия качества, которую мы даём на каждое изделие – другая причина заказать у нас и сшить куртку, а также сшить шубу или любую другую вещь. Для изготовления моделей мы используем современные технологии, новейшее оборудование: краеобмёточные, стачивающе-обмётывающие машины. Именно поэтому сшитые плащи, жилеты, другой добротный высококачественный текстиль будет по достоинству оценен самыми взыскательными клиентами!

Приходите к нам. Наша компания имеет 20-летний опыт работы. Высококлассные опытные специалисты готовы выполнить для вас:
• пошив плащей; 
• реставрацию меховых изделий;
• пошив жилетов - меховых и текстильных; 
• ремонт любой сложности;
пошив дубленок
Необходимые работы по пошиву плащей, пошиву дублёнок мы произведём качественно и быстро, чтобы каждый из наших заказчиков всегда чувствовал уверенность и комфорт!